Тайны Квартала красных фонарей

Неформальная вечерняя экскурсия по самому злачному району города
Вы совершите увлекательную прогулку по району De Wallen, в котором находится известный квартал Красных фонарей с бесконечными лабиринтами кофешопов, смартшопов и залитых ярким светом знаменитых витрин. Я покажу один из важнейших исторических и культурных центров Европы с изнаночной стороны и раскрою цвета его свободы и дерзости.
€ 154 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.86
Отзывов: 50
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Прогулка по легендарному кварталу
В расслабленном темпе вы обойдете квартал Красных фонарей и вольетесь в толпу туристов со всех уголков планеты на его главном проспекте, где расположены культовый театр «Casso Rosso», многочисленные стриптиз-кафе и бордели, музеи марихуаны и секса. Вы узнаете, как и почему квартал Красных фонарей появился на старинной площади у главной церкви Oude kerk и увидите два расположенных на ней оригинальных памятника. Я доступно и деликатно расскажу о пикантных аспектах местной злачной жизни и постараюсь развеять огромное количество связанных с ней мифов и заблуждений.

Знакомство с кофешопами и смартшопами
Прогулявшись по самой узкой улочке Амстердама, вы погрузитесь в мир смартшопов и кофешопов. Их концентрация в квартале Красных фонарей самая высокая по городу. Я с большим удовольствием помогу новичкам разобраться в этом необычном мире и подскажу адреса правильных мест для покупки амстердамских «десертов», за употребление которых могут наказать у вас дома, но не в толерантной голландской столице. Возможно, от теории вы перейдете к практике и под моим чутким присмотром продегустируете «трубку мира». Увлекательная прогулка завершится в одном из традиционных городских коричневых кафе. За бокалом самого любимого амстердамцами спиртного напитка я отвечу на ваши вопросы и посоветую, где вы можете продолжить вечер.

Организационные детали

  • Возраст посетителей кофешопов в Амстердаме +18, возьмите с собой паспорт
  • «Трубка мира» и напитки оплачиваются отдельно
Место встречи: cafe Prins Heerlijk, улица Prins Hendrikkade 57
Евгений
Евгений
Гид в Амстердаме
С удовольствием приглашаю любознательных и активных путешественников на свои экскурсии по Амстердаму. Моя задача — не только профессионально познакомить вас с историей города и его главными достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера. Надеюсь, до скорой встречи!

Отзывы об экскурсии

Татьяна 04.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень интересная и позновательная экскурсия! Нам рассказали и показали все секреты Квартала красных фонарей. Кто хочет погрузиться в эту жизнь и узнать что и где - эта экскурсия для вас! Спасибо за прекрасный вечер!

Михаил 16.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Евгений очевидно один из лучших гидов по этой тематике, тема была раскрыта на 5+! Мы погрузились в яркую атмосферу ночных развлечений, заглянули во все углы, посетили кофе шопы и известный smart shop, узнали огромное кол-во нового и захватывающего! Узнали много из жизни жриц любви и этой индустрии! Прекрасный вечер! Евгений сделал его незабываемым!

Анна 29.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Познавательная экскурсия, рекомендую. Евгений хороший рассказчик, много узнали и о квартале, и просто об Амстердаме.

Daniel 23.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Евгению, все понравилось, рекомендую!

Ян 11.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 13
Спасибо Евгению за интересную и оригинальную экскурсии , вся семья получила удовольствие!

София 05.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Замечательная экскурсия!!! Лёгкая и непринуждённая атмосфера, много интересных фактов, забавных историй и полезных рекомендаций для туристов. Спасибо Евгению!

Дарья 04.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отлично провели время. Первое, что хочу отметить, это вовлечённость в экскурсию. Евгений рассказывал максимально интересно, провёл нас через самые популярные места не только среди туристов, но и среди местных. Плюс показал «самые важные амстердамские места», где каждый может купить то, что желает. В общем, программа огонь, отлично подходит для тех, кто хочет познакомиться с Амстердамом изнутри. Всем советуем 👍🏻👍🏻👍🏻

Юлия 29.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Было очень интересно и занимательно!)

Жабраил 22.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Было очень интересно. Спасибо Евгению

кира 11.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Отличная экскурсия, легко - непринужденно) Евгений разносторонний человек. Хорошее начало путешествия, чтоб получить гайд по Амстердаму.