Амстердам глазами амстердамцев

Изучить нетуристические районы, узнать о жизни голландцев и попробовать аутентичные закуски
Давайте отвлечемся от исторических дат и банального маршрута от площади Дам до квартала Красных фонарей и обратно. Позвольте показать вам Амстердам таким, каким его знают местные жители! На дружеской прогулке мы исследуем любимые районы, улицы и местечки амстердамцев, погрузимся в голландский быт и поговорим о современных жителях города.
€ 153 € 138 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Амстердам для своих
Мы встретимся на площади Дам – в самом сердце города, а вот дальше отправимся гулять по районам, до которых редко добираются обычные туристы. Я открою для вас аутентичные уголки и излюбленные места горожан, покажу заведения, где найдет что-нибудь по вкусу даже отъявленный гурман. Мы непременно сделаем небольшую паузу, чтобы попробовать традиционные голландские закуски или необычные блюда местной кухни. А после, исследовав нетуристические закоулки районов Йордан и Уд-вест, вернемся к площади Дам любимым маршрутом амстердамцев.

Как живут нидерландцы?
Наша дружеская прогулка пройдет в формате легкой беседы об Амстердаме и его колоритных обитателях. Я не буду уходить в исторические дебри, а подробно расскажу, как живет город здесь и сейчас, кто гуляет по нетуристическим улицам и чем обычно озабочены его современные жители. Мы окунемся в быт и повседневные хлопоты среднестатистического амстердамца и разберемся, чем жизнь в столице отличается от будней маленького уютного городка Нидерландов.

Организационные детали

  • Дети до 12 лет участвуют в экскурсии бесплатно
  • Напитки и еда не включены в стоимость экскурсии
  • Экскурсия рассчитана на небольшую группу (до 6 человек). Если вас больше, за каждого последующего человека доплата 20 евро.
Место встречи: Amsterdam Centraal
Ганя
Ганя
Гид в Амстердаме
Привет! Люблю Амстердам всем сердцем! Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!

Отзывы об экскурсии

Мария 17.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 45
Я с Трипстером уже 10 лет и могу с уверенностью сказать, что прогулка с Ганей- это то, ради чего этот проект когда-то создавался! Гулять со "своим человеком" в любом городе мира - так везет далеко не каждому! У нас совпало всё: настроение, чувство юмора, вопросы-ответы! Мои дети (22 года и 11 лет) после прогулки с Ганей мне сказали: "Мама, ты знаешь: мы не фанаты экскурсий, но прогулка с Ганей - это одно из самых интересных приключений в Амстердаме." Дорогая Ганя, Вы супер классная рассказчица, которая еще больше влюбила нас в этот замечательный город! Мы обязательно вернемся.

Александра 02.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все очень понравилось! Мы были очень разнообразной возрастной группой, от 12 и до 53 лет, и Гане всех удалось заинтересовать! Очень приятная экскурсия, и множество интересных фактов. Маршрут даже по ходу дела немного корректировали в зависимости от пожеланий. Ганя большая молодец, потому что она смогла нам подарить такую замечательную экскурсию даже несмотря на непогоду, дождь и ветер!

Sergei 24.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень приятная девушка, много знает о Нидерландах. Советую

Сергей 27.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Мы предварительно созвонились с Ганей и обсудили маршрут, а также возможные интересные темы, с учетом наличия на экскурсии подростков, которые конечно же не хотели идти на экскурсию. Сейчас многим детям же интереснее онлайн)) но тут они слушали не отрываясь и задавали много вопросов! Ганя превзошла все ожидания! Большое спасибо!!! Однозначно рекомендуем все🙌🏻

Андрей 27.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Отличная экскурсия. Замечательно провел время. Рекомендую.